시리즈
평가
49
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
갸루와 공룡평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0