시리즈
평가
25
아이리스평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0