시리즈
평가
68
야왕평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5