시리즈
평가
59
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0