영화
평가
210
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
다크 워터스평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
뺑반평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 2.5