시리즈
평가
194- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 3.0
불가살평가함 ★ 2.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5