평가한 작품들
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5