시리즈
평가
78
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
아이언하트평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0