시리즈
평가
244
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5