시리즈
평가
267
조용한 희망평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0