시리즈
평가
33
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0