시리즈
평가
58
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 0.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.0