영화
평가
613- 스플라이스평가함 ★ 2.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 1.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.0
극장판 사이코패스평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
주피터 어센딩평가함 ★ 3.5
스파이 키드 3D: 게임 오버평가함 ★ 3.0
캡틴 하록평가함 ★ 1.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0