시리즈
평가
61
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
남고괴담평가함 ★ 5.0
괜찮아, 우정이야평가함 ★ 5.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.0