시리즈
평가
38
MIU404평가함 ★ 2.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0