평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0