평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 1.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5