시리즈
평가
119
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 느와르평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
아울 하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
그노시아평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 2.0
마왕님, 리트라이!평가함 ★ 0.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
초인 고교생들은 이세계에서도 여유롭게 살아가나 봅니다!평가함 ★ 0.5
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 0.5
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 0.5
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 0.5
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 2.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5