시리즈
평가
359- 카케구루이평가함 ★ 3.5
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 4.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.5
- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
연기꾼평가함 ★ 3.5