평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
신명평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0