평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0