시리즈
평가
121
스토브리그평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 세 남자 세 여자평가함 ★ 5.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0