시리즈
평가
86
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0