시리즈
평가
293- 굿파트너평가함 ★ 4.5
어서와 한국살이는 처음이지?평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
- My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 5.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 5.0
홍김동전평가함 ★ 3.5- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0- 서진이네2평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0