시리즈
평가
188
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 1.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 0.5
품위있는 그녀평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 1.0
투윅스평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0