시리즈
평가
27
야왕평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0