시리즈
평가
61
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0