영화
평가
88
테이큰 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 0.5
컨저링평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0