영화
평가
326
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
올가미평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.5- 에이티즈 브이알 콘서트: 라이트 더 웨이평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 1.5
타짜평가함 ★ 4.0