평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 2.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 4.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0