시리즈
평가
105- 괴도 키드평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 굿보이평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0