평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0