시리즈
평가
56- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 2.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.0
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 0.5
빈센조평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0