영화
평가
442
명량평가함 ★ 5.0
검우강호평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.0
음치클리닉평가함 ★ 1.0
스토커평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
황비홍 2 - 남아당자강평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 2.5- 좋지 아니한가평가함 ★ 2.0
택시평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5