시리즈
평가
31
소년의 시간평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 2.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0