시리즈
평가
125
질투의 화신평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 5.0
스트롭 에지 시즌 1평가함 ★ 3.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0
새우도 도미를 낚고 싶다평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0
피사계심도평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
역애평가함 ★ 2.5
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 3.0
창란결평가함 ★ 4.0
향밀침침신여상평가함 ★ 4.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 2.5
장상사평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0