시리즈
평가
280
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0