시리즈
평가
60- 쇼타임 인피니트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0