시리즈
평가
78
추노평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0