시리즈
평가
66
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0