시리즈
평가
212
레이디 두아평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 2.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 2.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
행복배틀평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 2.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
- 수박평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0