시리즈
평가
25
포커 페이스평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0