영화
평가
345
콘클라베평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
뮤지컬 킹키부츠 라이브평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
디 애프터평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 3.0
모리의 정원평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0