평가한 작품들
연인평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
톡파원 25시평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0