시리즈
평가
29
W평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0