평가한 작품들
상견니평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5