영화
평가
2534
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0- 경찰서에 귀신이 있다평가함 ★ 1.0
피자 무비평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.0
레트리뷰션평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 3.0- 끝장수사평가함 ★ 3.5
원맨평가함 ★ 2.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 5.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5- 열여덟 청춘평가함 ★ 4.0
프리랜서평가함 ★ 2.5
프로텍터평가함 ★ 3.5
겨울의 빛평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 5.0