시리즈
평가
75
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0