시리즈
평가
51
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0