평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0